Лазеры для эпиляции

Диодные лазеры | Александритовые лазеры | Какой аппарат лучше, сравнения, рейтинги, топ-10, инструкции и мануалы, характеристики профессиональных аппаратов для лазерной эпиляции

Что такое ЭЛОС эпиляция?

Технология Elos – идеальное решение для удаления нежелательных волос на теле. Каждый, кто мечтает максимально эффективно и быстро избавиться от волосяных покровов, не используя бритву или воск, наконец-то может получить то, о чем так давно мечтал.

   Теперь традиционные методы эпиляции остались в прошлом, благодаря новому быстрому методу удаления волос – Elos . Это полностью безопасный, быстрый и практически безболезненный способ удаления нежелательных волос, как у женщин, так и у мужчин.

Как работает технология Elos?

   Комбинация света и радиочастотного тока под термическим воздействием повреждает фолликул. Удаление волос с помощью Elos подходит для любых тонов кожи, а также всех типов и цветов волос (включая седые, белые, светлые и рыжие).

   Данный способ эпиляции полностью безболезненный и действительно эффективный, а при определенном количестве процедур волосы прекращают расти навсегда!

Полная безопасность!

   Во время проведения Elos эпиляции используется гораздо меньше света для разрушения волосяного фолликула. Благодаря этому, обрабатываются только сам фолликул и стержень волоса, а окружающие ткани остаются нетронутыми.

   Охлаждаемый наконечник обеспечивает максимальный комфорт и, следовательно, меньше воздействует на кожу. Именно поэтому вероятность раздражения и тем более, появления волдырей или ожогов – нулевая.

Главные преимущества

   Элос эпиляция охватывает все области тела, в том числе труднодоступные места, такие как верхняя губа, зона бикини и шея.

   Это одна из самых действенных и эффективных систем удаления волос, доступных для всех без исключения цветов кожи. Известные побочные эффекты отсутствуют!

   Каждая процедура приводит к постепенному осветлению и уменьшению повторного роста волос. Все отрастающие волоски более тонкие, и с каждой последующей процедурой они растут гораздо медленнее, а кожа становится шелковистой, гладкой и с минимальным раздражением.

   Чтобы воздействовать на волосяные фолликулы, требуется несколько сеансов – от 6 до 10. Результаты могут быть разными, в зависимости от медицинских и генетических факторов конкретной женщины или мужчины.

   Как только вы начнете использовать эпиляцию Элос, традиционные способы удаления волос перестанут быть частью вашей повседневной жизни. Начните свое путешествие по удалению волос с помощью технологии Elos уже сегодня, ведь это безопасно, быстро и эффективно.

Лазерная эпиляция лучшие аппараты

Лазерный аппарат для эпиляции профессиональный