Лазеры для эпиляции

Диодные лазеры | Александритовые лазеры | Какой аппарат лучше, сравнения, рейтинги, топ-10, инструкции и мануалы, характеристики профессиональных аппаратов для лазерной эпиляции

Сколько можно заработать в бизнесе на лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция – это один из видов процедуры по удалению волос, который проводится с помощью лазерного излучения. Данный способ набирает популярность не только из-за того, что волосы не растут долгое время или вообще перестают, но и из-за того, что это новый и отличный вид заработка. Давайте разберём, сколько можно заработать в этом бизнесе?

Актуальность бизнеса

Актуальность бизнеса возрастает с каждым днём. Люди узнают о новом виде депиляции и хотят испытать это на себе, полностью избавиться от волос и никогда не тратить время и деньги на другие процедуры. Следовательно, вникнув в эту сферу деятельности можно заработать достаточное количество денег.

Открытие своего дела

Проводить услуги лазерной эпиляции можно двумя способами. Каждый из них по-своему уникален и прибылен. Рассмотрим, что это за способы.

Работа мастером лазерной эпиляции на дому

Работать на дому – очень удобно и прибыльно. Для того, чтобы начать работать с клиентами и получать первый доход, необходимо пройти курсы. Стоимость курсов в каждом городе разная, но средняя цена варьируется в районе 10.000-20.000руб. Помимо этого следует приобрести оборудование, на которое уйдёт не более 1млн. Дома надо выделить отдельное место для процедур и завлекать первых клиентов. Это можно делать в объявлениях, соц. сетях, на разных сайтах. В первое время понадобится реклама, стоимость которой начинается от 1.000руб.

В самом начале заработок будет минимальный: надо набраться опыта, повысить свой рейтинг, завоевать доверие у людей. Прибыль в большинстве случаев зависит от количества клиентов в день. В среднем за одну процедуру люди отдают 1.000-5.500руб. Её необходимо будет проводить 1 раз в 6-12 месяцев.

Открыть свой косметический салон

Открывать свой бизнес достаточно сложно. Надо пройти курсы и приобрести оборудование, но помимо этого необходимо найти помещение для аренды или для покупки. Денег на обустройство салона уйдёт более, чем 1млн., ведь в своё помещение нужно не только качественное и проверенное оборудование, но и все удобства для клиентов: роутер, зона ожидания\отдыха, телевизор, компьютер и принтер, ремонт туалета и многое другое.

Средний доход

В начале открытия бизнеса по лазерной эпиляции доход будет не велик, особенно с первыми расходами на курсы, оборудование и обустройство помещения. Первые месяца работы зарплата будет примерно 55.000-100.000руб. с учётом постоянного прихода клиентов. Со временем заработок будет расти, и может составлять от 200.000руб. ежемесячно.

Сколько стоит аппарат для лазерной эпиляции

Какой лазер самый эффективный